Замена двигателя в автомобиле безномерной модели 21083 - проблемы при постановке на учёт и возможная экспертиза

• г. Москва

Был заменён двигатель в автомобиле, но модель осталась прежней 21083. Старый двигатель был с номером вписанным в птс, а новый безномерной. Будут ли проблемы при постановке авто на учёт? Могут ли отправить авто на экспертизу искать несуществующий номер или главное чтоб совпала модель?

Ответы на вопрос (1):

Двигатель (заводской) не может быть без номера. Раз номера нет, значит, сняли с угнанной или разобранной машины и заводской номер затерли.

Поставить на учёт без номера на двигателе нельзя.