Несостоятельная информация в уведомлении ФНС о связи нашей организации с другим ООО - что делать?

• г. Владикавказ

Пришло уведомление на нашу организацию с фнс о предоставлении достоверных сведений в отношении другого ооо... Сведениями другого ооо мы не обладаем и не являемся участниками данного общества...

Хотя сотрудник фнс доказывает что якобы в базе мы являемся участником другого оао. Ответ на уведомление в любом случае надо дать, а какого характера не понимаю.. Так и писать что не обладаем сведениями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, так и пишите что не обладаете сведениями, приложите выписку из ЕГРЮЛ вашего юридического лица.

Напишите, что сведения, имеющиеся в ФНС недостоверны и никакого отношения к указанному ООО Ваша организация не имеет.