Формулировку заявления в районный суд о рассмотрении гражданского дела без участия 3-го лица

• г. Самара

Формулировку заявления в районный суд о рассмотрении гражданского дела без участия 3-го лица, не заявляющего собственные требования. (с иском ознакомлен и полностью согласен, о времени заседания извещён).Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прошу рассмореть гражданское дело по иску __________, назначенное на _________ в мое отсутствие. С иском согласен (не согласен).