ООО Автоэкспресс предъявлен иск о возврате денег по опционному договору - судья вызвал на беседу

• г. Казань

Подали иск к ООО автоэкспресс о возврате денежных средств по опционному договору. Смотрю статус заявления на сайте суда-судья пригласил на беседу. Подскажите, что значит пригласил на беседу?

Ответы на вопрос (6):

Это предварительное заседание. Вам нужно на иск написать и предоставить в суд возражение. Просить Снизить неустойку, штрафы, смотреть по иску не истек срок исковой давности.