У меня просрочка по кредитному долгу больше 3 лет - что можно сделать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Отдавать один хрен придется. Ну или банкротится надо. Там у тебя долг нащелкало. А банк просто так долг не спишет. Пойдешь на пенсию, будут с пенсии хреначить. Короче, из всех официальных доходов будут удерживать.

Многое можно сделать. Например:

- Полностью погасить долг

--Реструктуризировать задолженность

- Не отвечать на требования банка, а затем, когда банк обратится в суд, заявить ходатайство о применении срока исковой давности

- Банкротство через МФЦ или суд

- и т.д.

Когда банк обратиться в суд, написать возражения, просить применить срок исковой давности 3 года и представить свой расчет долга.

Ничего не платить и ждать когда с вас взыщут долг по судебному приказу, который вы обязаны отменить. Затем подадут иск и вы уже будете заявлять о пропуске срока исковой давности 3 года по каждому месячному платежу согласно Графику платежей.