У меня просрочка по кредитному долгу больше 3 лет - что можно сделать?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (4):
г. Тверь
Многое можно сделать. Например:
- Полностью погасить долг
--Реструктуризировать задолженность
- Не отвечать на требования банка, а затем, когда банк обратится в суд, заявить ходатайство о применении срока исковой давности
- Банкротство через МФЦ или суд
- и т.д.
Спросить22.04.2022, 19:46,
г. Пермь
Когда банк обратиться в суд, написать возражения, просить применить срок исковой давности 3 года и представить свой расчет долга.
СпроситьНичего не платить и ждать когда с вас взыщут долг по судебному приказу, который вы обязаны отменить. Затем подадут иск и вы уже будете заявлять о пропуске срока исковой давности 3 года по каждому месячному платежу согласно Графику платежей.