Просрочила займ в микрозайме, звонят и запугивают, что приедут домой и аросоавят еа всю улицу.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и ЦБ.

Изучите ФЗ № 230-ФЗ + статья 8 из него. Подавайте жалобу приставам на проверку негодников, региональное УФССП. По угрозам заявление в полицию.

Вы можете никого не впускать и вообще не общаться. Смените номер телефона.