Как получить справку о совместном проживании ребенка для дополнительных выходных по уходу за ребёнком инвалидом?

• г. Рыбинск

На работе требуют справку о совместном проживании ребенка, для дополнительных выходных по уходу за ребёнком инвалидом. Ребёнку 16 лет у него есть паспорт, но паспорт с регистрацией для них не доказательство, как сказали может я его уже выписала что мне делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

На Госуслугах запросите справку о составе семьи. Проблем никаких.

Обратитесь в паспортный стол и возьмите у них справку о составе семьи, представьте работодателю.

У меня с ребёнком разные прописки, он прописан у отца в доме, из домовой книги выписки не дают я обращалась в миграционную службу они сказали такие справки вышли из оборота в 16 году, у них даже форм таких нет.