Муж упал в ловушку - работодатель не собственник авто, а судебное искание бьет ключом.

• г. Красноярск

Муж работал не официально водителем, попал в аварию, работодатель оказался не собственик авто, теперь собственник подал на мужу в суд о возмещении ущерба.

Ответы на вопрос (3):

Если ваш муж виновен в ДТП, то придется возмещать ущерб, если нет страховки. Здесь ничего не поделаешь.

Иск в суд о признании отношений трудовыми...

Здравствуйте, Екатерина!

Вашему мужу нужен конкретный юрист или адвокат, который на основании копии иска и более полной информации, полученной от него самого по этому случаю, поможет ему разобраться с этим юридическим вопросом, а при наличии оснований поможет ему оформить в суд обоснованные письменные возражения на этот иск на основании статей 35, 149 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Всего Вам доброго.