Как сделать человеку сидящему в СИЗО прописку, можно даже временную.?

• г. Печоры

Ответы на вопрос (1):

НИКАК!

МАКСИМУМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ СОБСТВЕННИК ЖИЛЬЯ, ТО НАПИСАТЬ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО, ЧТО ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЕГО У СЕБЯ В КВАРТИРЕ (ДОМЕ), в судебном заседании, если конечно Вас допустят до него, либо направить почтой (России и электронно). Эту же манипуляцию проделать перед следователем, если предварительное расследование не окончено... У меня только вопрос к ВАМ: для чего такой интерес-типа для ХАРАКТЕРИЗУЮЩЕГО МАТЕРИАЛА для (подозреваемого, обвиняемого, подсудимого) не понимаю и в какой стадии дело, которое вызвало у Вас такой интерес?!...

ТАК ЧТО, СВЕТЛАНА ВАРИАНТОВ СДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ (даже временную), ЛИЦУ НАХОДЯЩЕМУСЯ В СИЗО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!