Что делать со зданиями на земле в долевой собственности, которые не выделены долями и признаны памятниками архитектуры?

• г. Пермь

Земля в долевой собственности, доли не выделены, на земле кроме дома, который администрация хочет признать памятником архитектуры, есть надворные постройки, которые возводили конкретные владельцы, для личного пользования (бани, сарай). Доли выкуплены у собственников администрацией, могут ли они сейчас продать свои постройки под снос или сами их снести.

Ответы на вопрос (1):

Доли объекта выкуплены, а земля нет?