Могут ли местные власти обязать владельцев сараев снести их на земле, где есть возможность увеличить участок?

• г. Санкт-Петербург

Есть домовладение и земля все в собственности но участок всего 4 сотки есть возможность увеличить участок как минимум в двое но на этой земле стоят самовольно построенные хоз. постройки (сараи). Категория земли земли населенных пунктов (земля администрации). Могут ли местные власти обязать владельцев сараев снести их,тем более что они (сараи) находятся всего в 10 м от моего дома.

Ответы на вопрос (2):

Могут обязать

Все это возможно только в судебном порядке. Ели нужна помощь- обращайтесь!