Паутина елена юрьевна верните пенсионеру деньги.. не позорьте честное имя юриста.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обратитесь с жалобой на юриста к администратору сайта, у Вас при регистрации в сообщениях появилось его приветствие.

Елена совесть у вас есть или как там говорят ей в глаза а ей все божья роса. Вам нестыдно позорить мать и отца которых я думаю вы любите