Я не знаю куда и как мне обратиться.

• г. Новосибирск

По решению Купинского районного суда Новосибирской области от 1.07.2011 г. решено признать меня тоесть Ермакову Юлию Валерьевну сиротой и поставить на учет на получение жилья в не очереди. От 05.05.2011 г. получила уведомление, что я буду обеспечина жилим помещением в виде однокомнатной квартиры расположенной по адресу ул.Рабочая д.104/6. На данный момент дом построен но по какой то причине до сих пор не здан, органы опеки не могут внятно объяснить причину столь долгой задержки. Я не знаю куда и как мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к застройщику либо в администрацию, узнавайте там почему не вводят жилье в эксплуатацию.

С Уважением,