Ложное обвинение, два свидетеля и бездействие полиции - мои трудности справиться с ситуацией

• г. Ханты-Мансийск

Меня обвиняет человек в том, чего я не совершала. О чем свидетельствуют два свидетеля. Полиция ищет меня уже 2 дня. Не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Катерина!Срочно обратитесь за непосредственной помощи толковому адвокату. Розыск обявляют при совершение тяжкого преступление. Вам лучше не доводить дело до такой степени и с адвокатом заявлятся в отдел полиции.