Как переоформить участок и остатки дома без документов, если все родственники погибли в результате войны?

• г. Якутск

Скажите я родился в мариуполе в доме но с юности работал в россии там жили родные в дом попал снаряд в общем никого не осталось, могу ли я переоформить участок и остатки дома на себя если доков нет?

Ответы на вопрос (2):

Пока нужно подождать.

Как это будет происходить и можно ли будет сделать будет понятно в ближайшее время.

Можете, но пока в городе трудная обстановка, врятли вы что то оформите.