Трагическая смерть жителя ЛНР в России вызывает вопросы - почему задерживается выдача свидетельства о смерти и как оформить статус полусироты для ребенка в ЛНР?
• г. Алчевск
Человек с Лнр (Луганская область) работал в России, теперь скоропостижно скончался, вопрос такой почему свидетельство о смерти сказали забрать только через 2 месяца, (паспорт Рф)есть, дело в том что в лнр находится ребенок сын, который стал полусирота как на него теперь оформить по потери кормильца без свидетельства о смерти?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вопрос странный. Спросите об этом того, кто сказал о 2 х месяцах...