Пьяным водителям грозит ужесточение закона - на каком основании будут их судить?

• г. Мышкин

Меня поймали выпившим и суд еще не прошел и пока прав не лишили и на днях опять попался выпивший а сейчас идет такая ситуация что хотят ужесточать закон по отношению к пьяным водителям по какому закону будут судить по старому или ужесточеному.

Ответы на вопрос (1):

По закону, который действовал на момент совершения административного правонарушения (когда Вас поймали).