Мы получаем сертификат по молодой семье в сумме 780 т. р.,и оформили кредит на 300 т. р.этой суммы хватает

• г. Жигулевск

Мы получаем сертификат по молодой семье в сумме 780 т. р.,и оформили кредит на 300 т. р.этой суммы хватает, чтобы купить квартиру подходящую по программе в нашем регионе, но администрация требует подтверждение кредита на сумму 1446000 р. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий этой программы.