Как провести воду и свет в торговый павильон - советы и альтернативы

• г. Владивосток

Хотим открыть свой торговый павильон. Туда нужно провести воду и свет, но мы не знаем, как это сделать и в какие примерно деньги это обойдётся. Не подскажите, как сделать лучше, может есть какие-то альтернативы?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучить документы на этот павильон и подготовить заявление в администрацию и получить необходимые разрешения.