Кто заменяет помощника воспитателя в детском саду и какие правила следует при этом учитывать?

• г. Воронеж

Если в детском саду в группе нет помощника воспитателя, кто должен заменять его? Правомерно ли ставить воспитателя за отсутствующего помощника воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

А что здесь неправомерного? Всё нормально. Квалификация и образование соответствуют. Разница только в з/плате. Но все эти вопросы решаются в процессе, как текущие.