Я работаю в магнит косметик, в положении. Принесла справку о том что беременна, можно узнать мои права?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Беременная освобождается от работы в выходные, праздничные, дни. Ее не должны привлекать работать в ночь или сверхурочно. Беременная вправе взять ежегодный трудовой отпуск авансом перед декретным отпуском или после него. Каждый работник имеет право раз в год получить оплачиваемый отпуск.

Здравствуйте, вы не должны работать сверхуросно, вечером, выходные.