Мой ребенок на учете - ложные обвинения и как защититься от них

• г. Красноярск

Мой ребёнок стоит на учёте не давно совершил драку где он фигурировал, на него поступило заявление о от частного лица что он беспридел делает, держит село в страхе, ку ду обращатся ю. Обвиняют чего не было,

Ответы на вопрос (5):

Оспаривайте постановку на учёт. Напишите заявление о снятии с учёта. Если откажут, то обращайтесь в суд.

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении "кливетников" к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос.

Мой ребёнок стоит на учёте бвиняют чего не было

ку ду обращатся беспридел

куда вы лично потом будете обращаться когда он вас начнёт терроризировать, НЕ ЗНАЕТЕ? ВЫ СЕБЯ ТО СЛЫШИТЕ? Очки розовые снимайте, давно пора, так он уже стоит на учёте! И начинайте им заниматься, пока он вами на занялся!

Так и требуйте проверки и справедливого разбирательства, а так же можете в суд обратиться по делу частного обвинения по ст.128.1 УК РФ и в гражданский суд с иском о защите чести и достоинства.

Здравствуйте нужно оспорить.