пожалуйста.. я купил машину а там штраф до меня 30 тыс в нетрезвом состоянии, я могу оформить на себя машину?

• г. Ханты-Мансийск

Я купил машину а там штраф до меня 30 тыс в нетрезвом состоянии, я могу оформить на себя машину?

Ответы на вопрос (4):

Если нет запрета на регистрационные действия, то можете оформить.

Штраф за не трезвую езду накладывается на нарушителя. Намре. Действия не влияет.