Как узнать о ходе ИП и запрете на выезд из РФ при смене фамилии на госуслугах?

• г. Славск

Как узнать о ходе ИП, если на госуслугах эта информация не доступна из-за смены фамилии? Долг числится на старой фамилии. В частности интересует есть ли сейчас запрет на выезд из РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Есть ли запрет на выезд или нет могут сказать только либо пристав, который наложил запрет либо погран служба ФСБ.

Арина, проще посмотреть на сайте налоговой.

Ст. 67 п.1. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

Смотрите сайт суд. приставов.

По новой фамилии моментально можно узнать на госуслугах. А вот о данных по прошлой фамилии на госуслугах пришёл отказ в предоставлении такой информации.