Перевод в экономисты и сложности на новой работе - стоит ли опасаться принудительного увольнения?

• г. Барнаул

Работаю в больнице бухгалтером, перевели экономистом 5 апреля, начальница планово-экономического отдела ничего не обьясняет, мне сложно, понимаю что это не мое место, хочу уволиться, могут заставить отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственному желанию необходимо уведомлять работодателя о своем решении уволится не менее, чем за две недели. Фактически отрабатывать не нужно. Можете эти две недели находится на больничном.