Как вернуть машину или получить деньги после продажи под расписку без договора купли-продажи?

• г. Актау

Продал машину одному человеку под расписку, договора купли продажи нет, документы на машину у меня на руках.

Теперь говорю верни машину или отдай деньги, он машину на запчасти разобрал и деньги не возвращает?. На руках только расписка.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Пишите претензию на возврат денежных средств за автомобиль. Если откажет, то через суд взыскивайте.

Здравствуйте! Расписка о чем. Содержание ее? Вы же продали машину, так почему требуете возврата денег. Вопрос непонятен. Если вы пытаетесь совершить мошенничество, чревато.