Банк удержал деньги со счета вопреки мораторию - как написать жалобу и на какие статьи закона сослаться?

• г. Краснодар

Банк не смотря на мораторий правительства удержал деньги со счета на основании судебного приказа. Денежные средства не поступили в счет погашения задолженности. Вся сумма долга заморожена а банк так и продолжает удерживать средства и что бы это удержание прекратилось требует написать заявление об отказе от моратория.

Подскажите куда можно написать жалобу на действие банка и на какую статью закона можно ссылаться для составления жалобы.

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру можно написать

Состаться на недавно принятие нормативные акты о моратории.