Какой крайний срок на подачу на права после сдачи экзамена в мрэо? Можно через пол года подать?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Через полгода можно подать заявление. Лучше не тянуть.

Вообще документы о экзаменах хранятся десять лет.

С 2014 года курсанты, обучившиеся в автошколе, считаются получившими профессиональное образование. Поэтому срока действия документов об окончании автошколы нет. Свидетельство можно предъявить даже через 10 лет и пройти испытания в ГИБДД.

Документ бессрочный.