Может ли быть отказ в пособии от 3 до 7 лет, если у ребёнка нет прописки. У меня есть.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Конечно, ребёнка надо обязательно зарегистрировать по месту вашей регистрации.

Здравствуйте, да конечно. Вы же пособия оформляете не на себя, а на ребёнка, поэтому у него должна быть прописка, и именно с тем родителем, который оформляет эти пособия.