Они стояли метрах в 300, видеофиксации не было, они сказали что приведут свидетелей в суд. Как мне вести себя на суде?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня перед переездом объзжал пробку, затем повернул направо на АЗС. Начал заправляться, ко мне подошел сотрудник ДПС и забрал права, мотивируя тем что я пересек сплошную линию разметки. Разметка на дороге практически отсутствует, вообщем ее еле видно. Они стояли метрах в 300, видеофиксации не было, они сказали что приведут свидетелей в суд. Как мне вести себя на суде?

Ответы на вопрос (2):

Протокол должны были составить об административном правонарушении. Если нет - в суде все отмените. Берегите копии постановлений и пр. документов, которые созданы сотрудниками.