Проблема с оплатой за груз - что делать, если транспортная компания требует дополнительную оплату

• г. Пенза

Оплатил по счету за погрузчик и за транспортные расходы когда стал получать погрузчик транспортная компания потребовала оплатить дополнительно за груз. Грузоотправитель неуказал по счету откуда и куда доставка. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Не понятно, почему транспорная компания побтребовала оплатить за груз?.

Вы не полностью написали свои требования и требования к Вам. Трудно отвечать, когда не поймешь в чем причина.

Извините.