У меня маленькии ребёнок который часто болеет и нуждается в (по направлению врача) на море, сейчас ребёнку один год и два месяца

• г. Сосногорск

У меня маленькии ребёнок который часто болеет и нуждается в (по направлению врача) на море, сейчас ребёнку один год и два месяца, жена сейчас в декретном отпуске по уходу за ребёнком, она одна боиться везти его, а отпуск мне летом не дают, подскажите пожелуйста как пойти в отпуск летом?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство какого-либо преимущественного права Вам не предоставляет.