Как продать дом в совместной собственности с детьми и уехать в другой город, разведясь с мужем, который не дает покоя ни мне, ни детям?

• г. Горно-Алтайск

Как можно продать дом и уехать в другой город развелась с мужем он недает покоя ни мне ни детям хотим уехать в другой городюНо дом в долевых с детьми. Как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи дома, принадлежащего детям, необходимо получение согласия органа опеки и попечительства.