Мать с ребенком без жилья и работы ищет помощи у государства

• г. Воронеж

У меня такой вопрос, я с сыном проживаем на съемной квартире в городе Воронеж, прописаны в деревне где дом сгорел, недавно уволилась с работы, в данный момент в поисках другой работы, есть кредиты, но нет жилья своего, за съемное приходиться много платить, не знаю как быть, возможно ли получить какую то поддержку или жилье от государства?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банки для получения кредитных каникул. Насчет жилищных условий вам необходимо обращаться в местную администрацию по месту регистрации.

Вы о чём? чтобы получить жильё от государства, нужно встать на него в очередь, и быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий, а у вас нет даже регистрации, никто вас в очередь не поставит, и помощи не окажет.