Право на надбавку за педагогический стаж при переезде из Казахстана в Россию по Соглашению о гарантиях прав граждан Содружества Независимых Государств

• г. Караганда

Данный документ даёт право требовать надбавку к заработной плате за педагогический стаж в Казахстане при переезде в Россию Соглашение о гарантиях прав граждан государств-участников Содружества Независимых Государств в области пенсионного обеспечения.

Соглашение, г. Москва, 13 марта 1992 г.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.