Недопустимое поведение сотрудника школы в отношении учеников, которое может повлечь травлю - рассмотрение возможности написания заявления

• г. Ставрополь

Можно ли написать заявление на сотрудника школы за допрос учеников о курении с применением оскорбления родителей учеников и создания ситуации которая может повлечь травлю ученика.

Одноклассников моей дочери поймали на курении, а она рассказала о курящих при всех своих одноклассниках.

Ответы на вопрос (1):

Оскорбления недопустимымы, однако опрос учеников о случившемся не противоречит закону.

Можете подать жалобу в прокуратуру, она даст юридическую оценку действиям должностных лиц школы.