Что я работаю в организации, которая является юридическим лицом.

• г. Сегежа

Что я работаю в организации, которая является юридическим лицом. Согласно своей должностной инструкции я выполняю свои обязанности, но помимо них приказом начальника меня назначили еще отвечать за экологию на работе, при этом ничего не платя в зарплате. При проведении прокурорской проверки, прокурор обнаружил мусор на улице в организации, и выписал представление о том чтоб данный мусор убрать и сразу же представление о привлечение меня к дисциплинарной ответственности, хотя я работаю всего 2 месяца в организации. Я писал запросы в вышестоящую нашу организацию о выделение денежных средств для вывоза мусора, но они сказали что денег нет, при этом количество отходов в организации не превышает проект их образования, выданный росприроднадзором, но прокурора это не волнует и он выдал представление о наложении дисциплинарного взыскания. Получается я должен был устранить его предписание за свои деньги, т.е. нанять машины и вывести мусор.. подскажите в данном случае необходимо в суд обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему прокурору!