Прокурор требует наложить дисциплинарное взыскание без доказательств - что делать?

• г. Сосновый Бор

Прокурор в представлении требует наложить дисциплинарное взыскание. Ему даны объяснения, что правонарушений не было и доказательств их совершения у прокурора нет. Прокурор заявляет, что доказательства ему не нужны, а нужна жертва для наложения дисциплинарного взыскания. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте в вышестоящую прокуратуру, но отношения с вашей будут безвозвратно испорчены

Ответить прокурору именно так, как считаете нужным. Нет правонарушения - нет наказания. А если прокурор с этим несогласен, пусть идет в суд и доказывает обратное.