Законодательная база для аренды или безвозмездного пользования спортивного зала между школой и спортивной организацией - анализ ст. 17.1 ФЗ о защите конкуренции

• г. Сургут

Может ли школа (бюджетное учреждение) сдать в аренду или в безвозмездное пользование спортивный зал (имущество закрепленное на праве оперативного управления) спортивной школа (которая является некоммерческой организацией) без проведения конкурса или аукциона на основании п.1 и п.3 ст. 17.1 ФЗ О защите конкуренции?

Ответы на вопрос (3):

А кем закреплено это имущество за Вами?

Почитайте этот документ:

Разъяснения Федеральной антимонопольной службы от 5 июня 2012 г. "Разъяснения ФАС России по применению статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции"