В снт на земле общего пользования кто должен ухаживать за дренажными канавами?

• г. Москва

В снт на земле общего пользования кто должен ухаживать за дренажными канавами?

Ответы на вопрос (2):

Собственники и должны ухаживать, в тех местах, где она проходит мимо их участков.

За землей общего пользования должно следить снт. Посмотрите в смете есть ли такой пункт.