пожалуйста какую помощь можно получить от государства при открытии Индивидуального предпринимательства?

• г. Ейск

Какую помощь можно получить от государства при открытии Индивидуального предпринимательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Субсидия на открытие бизнеса — ваш шанс стать бизнесменом, не влезая в кредиты. Средства на открытие собственного дела можно получить в рамках государственной программы поддержки малого предпринимательства через центр занятости населения (ЦЗН). Учреждение предоставляет субсидию безвозмездно в размере 59 000 рублей.