Как написать отказ от алиментов после развода и примирения - личный опыт и рекомендации

• г. Екатеринбург

Я подала после ссоры с мужем на развод и сразу на алименты. Через время мы помирились и я заболела, и забыла про суд чтобы забрать все заявления. В итоге нас развели без меня и мужа и алименты расмотрели в пользу. Прошло месяц... мы не знаем что делать. Хотим оба написать отказ от алиментов потому что живем вместе все хорошо. Как это сделать куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Просто не подавайте исполнительный лист на принудительное исполнение. А если подали исполнительный лист, то заберите его.

Да никуда можете не ходить. Получите исполнительный лист и не сдавайте его приставам.