Возможна ли приватизация земли в Подольске для двухквартирного дома с участком?

• г. Подольск

В г.подольске хочу купить квартиру в 2-х квартирном доме, продается с участком земли но земля не в собственности. Можно ли приватизировать землю как придомовой участок.

Ответы на вопрос (1):

теоретически шанс есть, а вот размер участка может определяться в процессе подготовки документов на приватизацию