Оформление постройки гаража на арендованном участке земли рядом с наследственным домом - советы новому владельцу

• г. Волгоград

Как правильно оформить постройку гаража на участке земли рядом с домом, если земля находится в аренде? Дом получен в наследство год назад. Все документы на дом и участок земли еще не переоформлялись на нового владельца.

С чего нужно начинать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это категория платных вопросов. Можете написать в личку.