Могу ли я работать кинологом в полиции при наличии приостановленного привлечения к уголовной ответственности давностью 9 лет?

• г. Волгоград

Могу ли я работать кинологом в полиции, если у меня имеется привлечение к уголовной ответственности, но приостановленное по применению сторон? Было мне лет 14, прошло около 9 лет.

Ответы на вопрос (3):

Можете работать кинологом в полиции.

Можете или нет, зависит от вас, если возмут на службу, работайте... это зависит и от должности.

Здравствуйте. Будет решать приём Ваш потенциальный наймодатель по служебном контракту.

С уважением.