Номер перебит, цвет не совпадает - Как поставить автомобиль на учет?

• г. Магарамкент

Можно ли поставить машину на учет? Неделю назад купил автомобиль, позавчера приехал ставить на учет, оказалось, что номер перебит (видно однозначно) с другого автомобиля. В СТС прошлого владельца машина красная, в ПТС белая. Есть ли какая-то возможность поставить авто на учет после экспертизы или остается только вариант расторжения ДКП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Только расторжение ДКП в судебном порядке.

Только расторжение ДКП.