Как завершить оформление машины, купленной 2 года назад и находящейся в процессе банкротства предыдущего владельца?

• г. Чита

Я купил машину и не оформил её в ГАИ, прошло 2 года. Недавно узнал что её хозяин находится в банкротстве. Смогу ли я сейчас оформить в ГАИ на себя?

Ответы на вопрос (7):

Если сделка не отменена, то оберемений не налажено. При банкротстве должно возможно оценку делал, сто продавал не позаниженной цене.