Имеют ли право требовать долг по квартплате накопленный старыми хозяевами от новых собственников квартиры?

• г. Менделеевск

Ответы на вопрос (1):

Надежда, вы принимаете бремя содержания квартиры с момента перехода к вам права собственности. За прежних собственников вы платить не обязаны (если только иное прямо не следовало из договора купли-продажи).