Как правильно написать претензию производителю кухни по индивидуальному заказу при некачественной сборке и не замененных деталях?

• г. Оренбург

Не позднее какого срока нудно писать претензию производителю кухни по индивидуальному заказу, если сборка была произведена некачественно, обещанные детали не заменены!

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию нужно сразу после нарушения условий договора.

В течение всего срока действия гарантии.