Где можно взять бланк на отмену заочного решения.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Таких бланков не существует. Вы можете подготовить заявление самостоятельно или обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Образцы есть в Интернете, но так же Вы можете написать в свободной форме.

Вообще заявление иногда размещают на сайтах судов, в разделе справочная информация, или пресс-служба или документы суда или составляют самостоятельно.

Здравствуйте, для составления можете обращаться к юристу.

Образец заявления можно поискать в интернете. Если же Вам необходимо составить грамотно заявление на отмену заочного решения - пишите в личку.